Расы. Нации. Страны. Арии.

Все имеет единую систему развития, аналогичное строение и соответствующее функционирование. Строение человеческих сообществ повторяет схему строения всего человечества так же, как человек образ Господа.  Истинная первая нация земли, люди муладхары (ЛАМ – нота ЛЯ, МА) чакры, негроидная раса. Мавр, это человек созданный из «праха земного». Первые поселения на МАДагаскаре, в Африке. Общим предшественником людей была женщина, жившая в Африке 143 тысячи лет назад, так называемая митохондрическая Ева. Генетические исследования Х хромосомы подтверждают это. А вот хромосому Y отследили до Африки, но не смогли продвинуться дальше, чем на 80 тысяч лет назад. Именно в это время «Издревле славные люди, исполины» (арии-евреи), входя к дочерям человеческим, «родили» смешанные нации – варяг, арабов, индийцев, кавказцев… Слова Аравия, араб… произошли от этого крове-с-меш-шен-ния. Нация Мавров имеет функцию полового органа, СОИтия и зачатия (за, вне сада). Мавританская раса соответствует части тела – животу, воде и черный, красный и синий цвет кожи. Внешность соответствует зародышу человека в утробе матери и глаза и губы и волосы соответствуют частям тела живота. В соединении с Ариями-израильтянами, им передавался интеллект мужчины и внешние качества. В Африке есть люди, аборигены – пигмеи…, которые соответствуют митохондрической, «недоразвитой» Еве, но целого тела человека. Им соответствует Слово-Бог – Идол (иод, лот, дом…)

Такие же повествования о сотворении человека есть и у монголоидной расы. От соединения с арийцами-израильтянами произошли все азиатские подрасы. Они соответствуют части тела — груди (гамма радость дар, аид). Это люди, соответствуют внешне эмбриону (глаза, волосы, желтый цвет кожи), в котором зарождается жизненная энергия, эмоция, магнит, движение. Именно в это время произошло разъединение целого атома, клетки (теория большого взрыва) и человек, еще не имеющий кожи, кости, ГОСпода, увидел себя со стороны. Прах получил кожу в отраженном мире. У Венеры нет «кожи», но люди венеры (неверы, неверные, ислам), имеющие тела на земле, создали религию возвращения в реальный мир вселенского тела, посредством исправления неверности. Им соответствует Слово-Бог – Всевышний (вос, сов, сив…).
Арии это светлокожие люди, которые соответствуют части тела – голова. Так как Вселенная развивается правильно и гармонично, то все нарушения отображаются во вне ее тела. В людях арийской расы проявлены искаженные качества головы – неправильные мысли, непонимание и отделение голоса от слуха. Библия, это религия восстановления речи, наука о слиянии начал и воскресения, восстановления. Земные арии, это славяне, славные, плод слияния тех же «исполинов» и людей головы. Рас, сар – голова. Процесс восстановления понимания речи и молчания слуха. Разделенные люди арии должны понять суть разговора, так как они, говоря, не слышат себя (женщины). “Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление“ (1 Тимофею 2:11-14). Женщина арий, это «ухо», уши, душа. Слышать Бога возможно только в молчании. Адам, издревле славный исполин, мужчина, частью которого неизбежно должна стать Ева-жизнь.
«Исполины», это мужчины – израильтяне (из рая). Это нация, чистое мужское начало человека, семя Тота, Авраама, Лота. На земле они знают и могут сделать все, кроме функции исправления искажений женщины. Это может выполнить только арий – славянин. Мужчина – израильтянин арий, как бы ни от мира сего, он «вне Сар-ры» и относится к ней, как к богине. Она же является источником зла, лжи и искажений на земле.
По всей земле есть места поклонения праху (мумии) «прародителя» и по современным научным исследованиям — это люди арийской национальности. Эти мумии имеют влияние на исправление искажения в местах, где нужна помощь более высокого понимания жизни, поэтому этим людям поклонялись как богам (египетские мумии, мумия Чингисхана, алтайская принцесса Кадым…). К-ристал-лич-ческая решетка праха, ядра мумий (мумия — ум, нота ми), как лучи света, направляющие народ к более высшим уровням иллюзорного мира. «Тревожить» мумии нельзя, так как в закрытом состоянии они «работают» как корреляторы энергий, а при разрушении происходит рассеивание, ранее сдерживаемых искаженных энергий.
Каждая нация имеет, «подобный» человеческому строению тела, состав поднаций, народностей. Каждая часть света имеет подобный набор стран (ран) (1-е Кор, 12).  Смысл названия каждой страны дополняется названием столицы этой страны (странности), что соответствует имени и фамилии людей.
Войны происходят от разности менталитета наций. В любой стране (странности) недопустимо управление (президент, начальник, священник, муж) человеком другой национальности. Смешивание наций — невозможность ликвидации брака. Если выбран такой человек, это означает искажение менталитета нации в сторону национальной традиции избранного. Это является причиной демографической проблемой народа. Люди, живущие на завоеванной местности (носить место), обречены на вражду со стороны завоеванной нации. Дух земли не соответствует национальному духу, менталитету народа, что не дает возможность восстановления. Нация — нач-ало, нас, сан, нас-лед-ство (свод дел нации) Мужчина (ДНК) наследует от отца — поступки, судьбу, жену, болезни, мысли, дела, удачу… Женщина наследует от матери чувства, породившие поступки… для по-чит-тан-ия. Когда рождается хранитель рода, он (она) останавливают наследство и готовят род к возвращению в реальный мир.
В России живет столько иностранцев, сколько у нее завоеванных земель (азиатская часть, кавказ, прибалтика).
Католик — кат-тас-т-рофа, гад, гуд, дух, гад-ать, дол-я, дом, лод-ка, лик, лига, это дом духа, религия освобождения от личин, гадов и гадалок (ведьм, инквизиция).
Мужчина католик показывает женщине качество ее беса, одержателя. Инквизиция не потерпела бы провала, если бы не осуждала и не преследовала мужчин. Суть инквизиции — показать женщине ее безумие.
Ислам — сила мужчины, мысли. Гарем, Харем — гар-мония, рем-онт, мера рака, хар-актер, место восстановления гармонии. Шариат — сара, ад. Мусульманин — мус муж, сул луч ре-зул-ьтат, ман обман (луч обманутого мужа). Коран — арабский язык, кор-ень, рок, ран-а (корень ран).
Мусульмане, народ, проходящий исправление измен по свадхистане (ВАМ), чувственной сфере половых органов и предательства и передательства. У Аллаха и пророка — борьба с не-вер-ными. Если женщина, страна или нация ведет жизнь сексуально распущенную, даже если она «духовно продвинутая», если осуждает (предает) мужчину…, то она… обречена иметь проблемы с мусульманами или браки с ними. Мусульманин силой учит женщину… быть вер-ной. То, чего мусульманка должна бояться, славянка может понять.
Народ Майя, если рассматривать слово (мантра ЙАМ — звук сердца), то это люди управляющие психической энергией, имеющие мастерство манипуры, находятся на земле из за нарушения магнитной составляющей мира. Это люди, занимающиеся магией и психологией, гипнозом и колдовством зомбирования. Национальность этих людей зависит от сферы использования этих «способностей» в искаженной чакре.
Буддизм (про-буд-ить от дис-гармонии мысли) учит, как выйти из круга перерождений, не застряв в мире чувственных наслаждений. Сострадание — союз, страда, дань, над, рад, дар. Тибетская женщина мечтает заслужить родится мужчиной, чтобы выйти из круга рождения, так как система восточного менталитета (монгол) проходит школу исправления центра свадхистана — чакры до уровня сердечной анахата — чакры. Только при этом порядке восстановления возможно подняться в высший мир «голова-мужчина».
Библия написана на иврите и для Е-вр-еев, так как это точка изначального переворота, и из-вр-ащения порядка в раю. Поэтапное совершенствование, распутывание «языков»: иврит, арабский…, санскрит…, украинский (древнеславянский)…, современный русский (восстановленный божественный язык).
Еврейский муж не может исправить жену, из за полной переполюсовки энергий мозга (причина исторического уничтожения младенцев мужеского пола и нации).     Еврейская женщина имеет полное, противоположное божественному, миропонимание жизни и проявляет мужские качества. «Так, иудеи тенью и Законом оправдывались, но не спасались, христиане же Истиною и Благодатью не оправдываются, а спасаются. Ибо у иудеев — оправдание, у христиан же — спасение. И поскольку оправдание — в этом мире, а спасение — в Будущем Веке, иудеи земному радуются, христиане же — сущему на Небесах» Кто имеет уши слышать, да услышит! (Мф11:15) Жатвы много, а делателей мало (Мф 9:37). Пурим — еврейский праздник спасения от подмен, измен и пре-вращений. Ман (ман-ипура — еврейский мужчина умен и талантлив) — призрачный человек (ман — окончание большинства еврейских фамилий), показывающий суть происхождения иллюзорного мира. ИЗ-РАИ-Ль, это не страна, а люди из рая. «Уничтожить мужское семя» израильское, пустое занятие, так как оно рассеяно по всей земле, и в каждом человеке есть какое нибудь его качество (странность). Можно только восхождение по восстановлению сфер жизнедеятельности (по чакрам). Если Арийская, славянская женщина допускает искажения низшей чакры, то она обречена проживать (страна, соседи, муж, родственники) по религиозным традициям соответствующим ее бракованным помыслам. Чем больше распущенности у французских женщин, тем больше там исламских поселений, возмущающихся восточных женщин в платках. Это схема проблемы смешивания религий и религиозных распрей.

Русские (какие?), единственная нация имеющая статус прилагательного. РуС — Речь расы, головы. Русский язык, это единственный язык дающий возможность понять Божье слово, язык реального мира. Русский мужчина самый сильный на земле, имеющий возможность как получать знания реального мира так и исправлять ДНК, посредством правильного взаимодействия с женщиной. Русская женщина (ценится как самая душевная) способна ПОНИМАТЬ мужчину, любить и уважать, а это качества высших сфер взаимодействия. «Русские первыми вкусят от Бога», писал Нострадамус. Эдгар Кейси и многие другие современные пророки говорили, что от России начнется спасение всего человечества от невежества и зла. Какие русские, такой и мир.