Божественные правила. Законы человеческие.

Реальность божественного мира искажена и переЛУЧена ЗА КОНструкцию, Раму, кРИСтллическую решетку во тьму, во мРАК, иллюзию небытия. Человек стал пРИЗ-РАК-ОМ божественного перво-звука (ОМ) Бога. Восстановление и возвращение возможно только способом осознания божественных пРАВил и выполнения законов поведения (за-поведей) , данных человечеству религиозными учениями с пониманием их с научной точки зрения.Слово, как правило, при у-дар-ении на и, обозначает исправляющее действие. В реальном мире пРАВил нет, только состояние сознания, а божественный слог ВАР, это творящее семя, мужское начало. Выражение «божественные правила»

означает уст-строй-ство (свод строи-тельства уст-ами), сот-ВАР-ение, а не сот-ВОР-ение. Иметь уши, чтобы слышать Бога, значит быть в резонансе с Ним, Словом, а для этого надо знать способ раскрутки, перепутанных человеком, слов.
К божественному СОТ-ВАР-ению относится ГАМма Света и звука, радуга и ноты, а ДОБРОе сердце всегда наслаждается радугой и имеет идеальный слух. Лучшие люди поэтапно открывали механизмы сТРОЕния мироздания — «Золотое сечение», нотная гамма, физика света, генная биология, химия сотворения…, но все гении приходили к пониманию, что человек должен знать, но не ПОЛьзоваться этими знаниями для разрушения сотВАРенного, тВОРя дисГАРмонию, хаос, беды и несЧАСТЬя.
ДисГАРмония и есть РАКовая клетка, пЛЕВела и пЛЕСень мира людей. Познать себя, для того чтобы испРАВить искаЖЕНия, помогают людям учения духовного строения человека и заповеди (ЗА-КОНы ПО-ВЕДения), но без понимания системы перепутывания слов, до сих пор человечество деградирует в геометрической прогрессии. Сознание людей надо направить на постижение и достижения С-ЧАСТЬ-Я, правильного воссоединения, состояния сохранения энергетического потенциала (МОЛчание — золото), СОТ-ВАР-енного Богом, Словом, человека целого. Это реально возможно с помощью знания сЛОВа (арии, Православие); звука, нот, тона речи, движения (МОНгол — голос моно, Ислам) и симВОЛа, материального написания (неГР, Араб, Буддизм). Все религиозные знания написаны мужчинами и только для женщин. У мужчины единственное задание на земле по отношению к женщине, сделать ее зрячей к чувствам в слепом, отраженном мире. Он своим делом, поступком показывает женщине на что она способна, какая она, какие чувства она проявляет в отраженном мире тьмы и хаоса.
Думает только мужчина. Если мужчина плохое думает о другом мужчине или говорит о нем плохо (ПЛОХО — ПОЛ, боль ГОЛоса), то это показатель чувств и отношения к ним их женщин. Надо думать о других людях только хорошее, либо не думать вообще, но «враги, лучшие учителя». Человечество единая живая биомасса (на земле люди — «раковые клетки») «тела» Единого Создателя Вселенной. Все люди (т-вор-ящие и ловящие мысли Бога — Гамма излучение) взаимосвязаны. Нельзя думать о живущих, помогать, сочувствовать — входить в зависимость от других. Помогая другим, мы лишаем их возможности, осознать порок, вызвавший проблему, и вернуться в реальный мир. Мертвых поминать только как урок поведения для выхода из мира заблуждений. Мысль не материальна, если не оПЛОДотворена 3-мя Ядами: чувством страха (буддизм), желания (ислам) и невежества (христианство).
Каждый человек видит сны. СОН — это реальная возможность проиграть проблему в духе или побывать в настоящем мире, отдохнуть и воодушевиться, если в тупиковой ситуации. Во сне люди видят БУДУЩИе события (БУДить Уши) на растущую луну, ПРОШЛОе (ПРО ЗЛО), на ущербную. Женщине важно уловить не сюжет, а чувства, которые вызывают картины сна (хитрость, зависть, злоба). Эти чувства соответствуют проблемам настоящего времени и чаще всего предшествуют (вещие сны) событиям, которым подошла очередь восстановления. Во сне люди находятся вне оков земного (слепого) сознания в тонком (чувственном, воздух, запахи, ссоры, падаем или летаем), огненном (недопонимания, солнце, молнии, пожары или озарения) и материальном (вода, горы, бегать, злословить или строить, растить цветы). Сны наполнены словами, расшифровав которые можно, не доводя до жизненной ситуации, исправить на осознанное правильно взаимодействие.