Огненное дыхание жизни

 «Понимание фактов – самое сложное и самое важное

из пониманий  для определения картины мира в целом»

Фридрих Ницше

  Во многих религиозных и эзотерических учениях написаны такие слова, как «огненное дыхание», «огненный мир», «огненное тело», «огненный ангел», «меч огненный» и вот что я поняла, увидев сегодня интересный сон. «За столом сидели люди. Они были милые и приветливые, но не разговаривали, а общались телепатически, молча. Я сидела в торце стола и видела всех. Один парень, который сидел в конце стола справа вдруг вытянул губы и начал выдувать огонь, как из газовой горелки. Огонь был красно-сине-фиолетовый с пол метра длинной. У меня был восторг от увиденного, а потом я начала говорить, что это дыхание, когда люди выдыхают, это СО2, это и есть огонь. Когда разговаривают люди, они выдыхают огонь, только не видят его. Каждое слово имеет свой спектр цвета от разных букв, а кислород, это чувства, которые вложены в слова говорящего, это и есть «вдохнуть жизнь»… Я сказала это с чувством понимающей женщины и «мудрого учителя». Они все шестеро повернули на меня головы и смотрели с удивлением. Типа мы это знаем и так, это не нам надо говорить, а таким, как ты». И я проснулась. Было стыдно, хотелось снова заснуть и быть там уже послушной ученицей.

Говорю здесь. Люди и Луна выдыхают огонь, в виде углекислого газа. Любая нота при выдохе материализуется на Земле и на Луне. Наша планета связана со спутником невидимыми огненными нитями в виде знака бесконечности в математике. Вот теперь понятно, что значит «молчание – золото». Видимо в Раю, Адам и Ева учились дышать, вдыхать жизнь. Но начали говорить и наговорили углекислым газом искаженный мир людей. И, чем больше людей на Земле, тем сильнее глобальное потепление. Люди своими телами, словами и дыханием разогревают планету. УПС! Плодя себе подобных, размножают из-вращения невежеством. Теперь понятно, почему пандемия так быстро распространяется по планете и нет на нее управы медициной. Это пандемия извращенного дыхания.

Третьего дня я зашла в лифт на 7-м этаже. На 6-м лифт остановился и в кабину зашли трое – врач скорой помощи и две девушки лет 15-ти. Они «задвинули» меня в угол кабины и «врач» болтала без умолку про маску у девочки в цвет ее одежды, и предупреждала их не прикасаться к дверцам лифта. Хотелось сказать: « А ничего, что я здесь, что могу от вас заразиться?. И еще хотела сказать, что вы не врач, а убийца», но промолчала. В этот же день меня не впустили в магазин без маски.  После этого сна, я понимаю, что люди убивают друг друга и планету своими словами, мыслями и чувствами. В мире царит страшная пандемия невежества и халатности, хаоса.

Есть такие восточные практики, как огненное дыхание в Кундалини йоге, Сурья йога и … в этих учениях говорится о том, как правильно запускать поток огня в теле. Вдыхая носом пространственный огонь, надо запустить его сначала вниз   спереди до копчика, а потом поднять по позвоночнику вверх до макушки. Позвоночный столб в Библии называют «меч огненный», его боги установили людям, чтобы исправлять сказанное и запущенное в материализацию. Огненный мир, это мир мысли, мыслеформы. Может поэтому люди раскаляются и краснеют от гневных мыслей. Пора остудиться.

Когда человек читает молитву, он начинает зевать. Говорят, что это бесы не дают проговаривать добрые слова, я не согласна. Во-первых, при чтении молитвы с непониманием в мозг меньше поступает кислорода и человек зевает. Если читать молитву по правилам огненного дыхания, как в кундалини йоге, то все нормально. Процесс Дао в теле происходит постоянно. Это как потоки крови в кровеносной системе, как потоки нейронов в нервной системе. Их невозможно остановить, но ими можно научиться управлять и при правильном фунционировании они дадут жизнь вечную. Люди расходуют свой огонь пустословием, сквернословием и злословием, осуждением, а ведь он нужен нам для созидания, творения добра.

Как жаль, что жизнь так быстротечна.

Как жаль, об этом поздно мы узнали.

Вот бы в начале, в школе это познавали,

то жили, б правильно и может даже вечно.

А что теперь, а дальше — жить смиренно.

Прощать и понимать, что все от нашего невежества.

Учиться состраданию и нежности,

учиться мудрости, чтобы вернуться в мир блаженства.

Ведь заповедано нам стать такими совершенными,

как тот, кто создал нас в начале.

И каждым словом, каждым делом нам завещано

Творить наш мир, который больше, радостней, в котором  нет печали.

В котором нет болезней, нет страданий,

в котором только счастье и любовь.

И пусть так будет и воскреснем мы с друзьями вновь

И будем жить, дружить в круговороте вечного дыханья.