Мужчина и женщина

«Мы источник веселья — и скорби рудник.

Мы вместилище скверны — и чистый родник.

Человек, словно в зеркале мир — многолик.

Он ничтожен — и он же безмерно велик!»

 Мужчина

Все люди знают, что есть Солнце. Это Источник жизни, света и тепла, это звезда — центр нашей галактики. Оно нас любит и губит. Оно наш бог (РА) и, в далеком будущем наша смерть. Мы есть, пока оно живет и пока у него есть сила.

Слово солнце означает: сло; зло; сом,а; моз,г; мос,т; аб,сол,ют; сем,я; сем,ь; зем,ля; зме,я; чел,овек; п,чел,а; жел,тый; зел,еный; цел,ое; жел,ание; семь,я… и лнце; лицо; мис,сия; сим,вол; сила; сим,метрия; мыс,ль; б,лиз,ость…

В мифах Солнце называли богом РА – Речь и Алмаз. Алмаз, это чистый углерод в сверхплотном состоянии и это огонь.

Слово человек означает сом,а; лов, вол,на; мов,а; век (100), гов,орить – мозг, говорящий речи. Три слога – святая троица жизни по образу и подобию Солнца. Во все времена на земле люди поклонялись Ему. Они и благодарили его, и просили помощи и защиты, и бесконечно пользовались дарами плодами его жизнедеятельности. Получается, что люди как бы воруют силу у солнца, не пытаясь понять, что Солнце, это часть фрактальной множественности мироздания и имеет такую же миссию, что и сам человек. Люди, это разрушающая сила самих себя, и солнца, и … земли. Может поэтому люди живут не 1000, а 100 и менее лет, а о вечности вор и мечтать не может, ведь он не т,вор,ец, а источник, Солнце, это только отделенная Сома Вселенной и имеет массу, сумму огня.

Про Солнце все понятно, а вот человека, который состоит из мужчины и женщины, понять сложно, если не принять  в сознание принцип подобия или фрактального соответствия в единой связи с Мирозданием. Солнце часть вселенной, имеющей образ тела, подобного человеческому. Земля, часть солнечной системы, подобной телу человеческому. Материки такие же органы тела, подобно телу человеческому. Все и вся есть фрактальное множество материи, подобное человеческому организму и работает в соответствии с функциональной пранадлежностью работы целого тела. Земля, на которой разделенный человек живет по закону: «разделяй и властвуй», иначе воруй, должен понять, что только целое имеет статус источника и вечного существования. Чтобы соединить половинки нужно знать как. В слове человек, чел,о; сом,а; сол,нце – это мужское начало,  лов,ить; вол,на; мов,а – это женское начало, а вместе они способны век; гов,вор,рить, иначе самодостаточная единица, способная творить и размножаться, разширяться, как вселенная. Для этого надо воспринимать мужчину как Солнце, дающему миру мысли, силу, свет и тепло и относится к нему, как к Источнику.

Женщина

Женщина в целом человеке, это связующая сила, как электрон в атоме, соединяющий в молекулы и вещество. Это сов,весть, понимающая что с чем соединять, дающая жизнь вечную.  Женщина, это атмосфера, аура земли, человека, вселенной. На земле женщина, это уши, душа, которая связывая буквы в слова, дает жизнь слову видимому, материальному. В союзе с мужчиной, женщина оживляет его, дает жизнь новым клеткам во всем организме. Но, мысли, нейроны, она получает от него, как земля от Солнца. Поэтому люди целую,тся. Для того, чтобы дать импульс к сотворения новых клеток для всего организма, люди занимаются соитием. Но для того, чтобы правильно работала вся система, нужно женщине пропустить эти мужские силы через сердце по часовой стрелке в ввиде символа бесконечности или восьмерки. Сердце, это насос, перекачивающий кровь, которая состоит из «телец»…, дающих жизнь всему телу. На земле есть такие же органы, и они должны функционировать соответственно. Это тело из людей, тело из стран, тело из материков, а также тело семьи, орган,изации, гос, суд, дар,ства. Государство, это свод, дар, сад, гос (гос, кож,а; кос,ть, кос,мос; гос,подь; ло,гос…), это целое тело, где есть правитель (правь, вит,ток; тело), муж и дар – радость, с,вод, женщина, народ, дающая саду благоухать, расти и приносить плоды.

Вывод: Женщина, отнесись к мужчине как к Солнцу, как к Источнику, из которого ты сможешь зародить жизнь вечную и и будешь пребывать в радости и благополучии всегда, вечно.  Не воруй силы у других мужчин и не будь сама в роли солнца. «Быть или не быть» и как быть, может понять только твое сердце.