Благословение и проклятие

«В Библии слово «проклятие» встречается 39 — 100 раз (?). Проклятие существует уже от первых времен (Быт. 3:14,17), но еще раньше его возникло и всегда ему противостоит благословение (Быт.1:22,28). Проклятие есть как бы отрицательное эхо благословения».

Под проклятием в противность благословению разумеется лишение благословения и осуждение на бедствия. Проклятие произнесено было в первый раз Богом по случаю грехопадения первых человеков (Быт 3:17) Проклятие — словесная формула, содержащая пожелание зла в адрес кого- или чего-либо, ругательства. В верованиях — заклинание, вербальный ритуал, имеющий целью магической силой слова нанести вред обидчику, недругу, «наслав» на него злой рок.

«В Начале было Слово», а потом все то, что существует во Вселенной. Слова благословение и проклятие имеют общий материализующий корень. Благословение, если распутать буквально означает – Б-лаг-гос-сло-лов-вен – Бог, магия, магнит-господь-сло, сома-лов, мова-венчание… Проклятие – про-рок-кля-лят – про, первый, образ-рок, гор-кля, магия, магнит-лят, лад, мад (Адам, Дама). У этих двух слов один общий корень – маг,ия или маг,нит.

Что есть магнит? Основной закон ядерной физики: «Сила ядра атома равна силе притяжения (магнит) электронов». Это закон Вселенной, закон Бога, который сохраняет равновесие и целостность Мироздания. Закон сохранения энергии, это общий закон природы: «Энергия любой замкнутой системы при всех процессах, происходящих в системе, остается постоянной (сохраняется)». Так было всегда во Вселенной до тех времен, когда созданный по образу и подобию Творца человек (замкнутая система плоти), обладающий теми же функциями сотворения словом, заговорил, не ведая законов физики (физический, материальный мир – плод, плоть) и… начался мир хаоса, пустословия, проклятий…

«После того, как Адам и Ева вкусили запретный плод по наущению падшего ангела, прозвучал первый в библейской истории приговор: «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем и будешь есть прах во все дни жизни твоей» (Быт. 3, 14)».

Так как каждый человек имеет силу сотворения словом, то все, что люди созерцают на Земле, есть плод их словоблудия, проклятия, которые обрекают на бедствия и страдания того, кто их произнес. «Первое слово дороже второго», именно первое слово, образ плоти. Первое слово, сказанное «в сердцах» (центр запуска энергии магнита, двиЖЕНия), это и есть проклятие, импульс создания по образу слова. Молчание – золото, до тех пор, пока не исполнится идея. Сказанное слово (идея, ядро), услышанное другим (особенно ЖЕНщиной), может запустить совсем не то, что задумал создатель идеи. Например: один говорит: «я задумал построить дом», а другой отвечает: «да кому он нужен, у тебя квартира есть». Все, проклятие закрутит против часовой стрелки и произойдет отталкивание, вместо магнита сотворения. Приговор первого слова разрушит благое начинание в зародыше мысли. У человека, задумавшего построить, создать что-то, начнутся препятствия со всех сторон, вплоть до несчастных случаев и болезней. Когда произносят: «а, это пустой звук», «ерунда», «пустое слово», запускается процесс остановки. Невинные слова становятся проклятием. Люди повсеместно создают пространства нереализованных идей и мыслеформ, хаос бытия, который идет от начала, от Адама и Евы, от Гора, рога, творящих материю Земли-праха.

Самое опасное проклятие на земле, это паразиты. Рекламы в СМИ кричат о разнообразных паразитических болезнях у людей и о том, что паразиты управляют людьми. Врачи вещают, что все имеют паразитов в телах и многие из этих паразитов смертельно опасны. Жаль, что никто не вещает о том, что источником размножившихся в геометрической прогрессии паразитических организмов, являются слова-паразиты, а люди их создают и считают новомодными словечками, которые и размножают паразитические организмы. Так люди убивают свои тела.

Благословление, буквально означает «венчание магнитом божественных слов и мыслей господа»,  это вербальный ритуал создания благ. «Важнее всего – Любовь», ибо она живет в сердце, органе магнита. Любовь скажет: «Да будет так!» и все, что задумано начнет материализовываться по образу и подобию Вселенной, Богом, Аллахом, Абсолютом. И у каждого человека на земле есть свобода выбора благословлять или проклинать, сотворять (со, двое в дуальном мире) или разрушать (хаос свободных радикалов и раковые образования). Сказанное проклятие сохраняется в замкнутой системе тела (поля, ауры, ноосфере) человека до тех пор, пока он не признает и не «покается», что не прав (покаяние – пока я не я), что не ведал, что творил. Создатель незаконных слов будет жить в их образах и страдать, пока не отречется от них и только тогда сможет «не умереть, а воскреснуть», как сам Господь (буквально добро в коже) Бог (буквально маГнит, Гамма Огненных (агни, ангел) Букв). Впереди вербное Воскресенье и страстная неделя. Лучшее время, чтобы покаяться, преобразится и встретить Пасху, Воскрешение Господне. Любите и будете любимы – Богами Вселенной. Аминь!