Власть и деньги

Если перевести слово власть на 10 животворящих русских букв, то, получается: ведать,  мас и сад. Сад, это територия, на которой живет масса людей, которой управляет ведающий.

Изначально древние люди для «удобства» сосуществования и в целях безопастности создали сообщества. А так как каждый имеет свое умение и предназначение (как члены единого тела), то они распределили обязанности в соответствии с ними. Во все времена этот порядок  действует, и именно его называют «системой» взаимодействия.

Древние люди до сих пор живут племенами по всему миру и называются аборигенами. А вот «цивилизация» все-таки «деградирует» и система власти уже давно не соответствует порядку образа человеческого тела и все максимально перепуталось.

Подобная власть проявлена во всех областях жизни людей. Это государственная система, научное сообщество, религиозные и производственные организации, семьи. В каждом общественном образовании идет борьба за власть, так как властьимущие имеют максимальную дозу денег, которые дают возможность получать блаженство и радостное существование. Любые попытки создать в этом мире правильное и равноправное сосуществование (Берендеи, Камелот, комунизм…) потерпело крах. И так будет всегда, пока люди не поймут, что все слои населения рано или поздно умрут. Смерть остановить невозможно. Наследников власти ждет таже участь.

Когда люди умирают, то его родственники получают в «наследство» кроме благ, все проблемы также. Тело похоронено, а образ этого человека проявляется в близких ему людях. В настоящее время мир находится в наивысшей точке плотности массы. Фрактальные множественности поколений проявлены максимально. Все великие мира сего всех времен живут и ищут путь свободы от новых рождений и избавления от проблем. «Леонардо да Винчи» страдает от непризнания этим миром, «Тамелан» от невозможности завоевать Русь, а «Ленин» все еще пытается прославиться строителем идеального мира. Все они живут и проявляют искаженные мысли, закодированные в их геноме. Все они ищут выход из этого хаоса жизни, помня то изначальное состояние, дающее блаженство.

Ответы дает система понимания слова, способом перевода все существующих слов в правильное состояние.

Власть, это вода (веды, информация), управляющая садом, творением массы (тела, всех тел).   Власть, это система управления речью, которая  насаждает свои идеи или «льет воду» в массы. Все властьимущие умеют «складно» говорить и убеждать.

Деньги, это изначально общее добро. Слово деньги, это три и иод, где иод – основа еврейского алфавита, а три – система пос»троения массы, материи. Рубль, это раб или барин массы. Доллар означает дом мары… Мара, символ смерти, а люди, сотворившие доллар и живущие на завоеванной територии – символ раковой опухоли, созданной исженными мыслями «свободных радикалов».

Пушкин в поэме «Руслан (рус и лан, ман) и Людмила (имя, люд – лад – дама – адам) изобразил Карла (рак, мар) с бородой (бор – пер,вый – реб,ро – род, бред), котораю имеет силу благополучия и защиты. Обладающий искаженной информацией множественных волосков бороды Карла, украл Людмилу и …, библейский сюжет про Адама и Еву… и политика американского сообщества. А корень зла именно в этом. Перволюди, не достигшие уровня развития (недоразвитые — раз витие недо, не видеть иод (первозвук- ом) головы витки мо»зга, решили творить массу, плод, плоть, не владея речью. Сотворили шипящий и слепой мир звуков и слов. Слово власть это еще и муж, луч…

Вывод: андрогин (изначальный человек, сотворенный словом, и имеющий слитное тело (с Лилит), создал Еву (жизнь), отделив понимание от мудрости, смысла. Они родили Каина (наг, змей, фалос) и Авеля (мова, речь), от них пошел мир людей. Размноживись, они создали систему и власть и деньги, которые соответствуют искажениям (раделяй и властвуй) разделенного недоразвитого тела. Чтобы соединить «больное» тело надо соответствовать или правильно функционировать каждому органу, каждой расе, нации, а также понять систему слияния начал в первородное состояние. А это осознание того, что власть, это муж»чина, луч, источник всего материального мира, имеющего свое имя. Женщина же, это сосуд, чаша Грааля, магнит, принимающий от этого источника, имеющая возможность дать ему жизнь вечную, пониманием искажения генома и, научившись правильно мыслить в любой ситуации, уметь словить, соединить. Равноправие полов и рас невозможно, ибо люди, это единая система, тело, плоть, в которой все организации должны делать свое дело (тело, дом).

Корень зла (зло, ложь, лесть, мозг) в неправильном понимании системы взаимодействия двух взаимодополняющих начал (мужчина – женщина, власть – народ…). Тело, белок строит женщина любовью, притяжением. Как мыслит женщина, такая и власть.

Русское слово имеет десять божественных букв, сотворяюших массу. Русских именно поэтому не любят во всем мире, ибо это Нация, которая творит жизнь телу, органам и клеткам. Москали – мозг всей планеты, а украина (киевская русь – голова, говорящая женщина, мать всея руси…), это мова, речь (рос, россия). Как мыслят русские женщины, такое и состояние жизни во всей системе. Женщина (мать земля) получает силу от Солнца (сила сомы, мозга), мужчины и создает материю. Она, как элетрон, должна сохранить магнитное поле притяжением, верностью и любовью. Она не власть и не создает деньги (сперматозоиды), а часть тела, которая слушает, понимает и строит белок, тело, дело и дом…