«Создал Бог человека по образу и подобию своему».

 

«Полузнания от бога отделяют, а полные знания к богу приближают».

    По библейскому учению Все создал Бог, который есть Слово. Сотворение происходит посредством слова, которое есть единственный «продукт» производства тела человека. Библия права, человек создан по образу и подобию Бога. Слово образ состоит из двух слогов – обр (бор, бер, пер/вый) и раз (рас, сар, сур, рус, цар/ь) и означает буквально: первый русский царь, создающяя образ, голова. Слово подобие состоит из двух одинаковых слогов, зеркально отраженных – под (бод) и доб, которые есть, по сути, добро или отделенный образ.

Человек, это подобие Бога и его главная функция – творить словом. А чтобы творить словом, нужен мозг, который создает определенные мысли, подобно богу, сотворяя добро. Добро, это добрый образ, а не без/образия (без, бес, соб, себ/я), созданные по соб/ственному образу и подобию. Вывод: первая русская голова (Адам – Дама) сказала слово, не по образу бога и сотворила безобразия. Видимо поэтому на «другой» земле повсеместно находят артефакты с рускоязычными посланиями на древних сооружениях.

Сначала был Рай, арий, где пер/вый человек сотворил словом свое подобие (плод, плот/ь). Все создается подобно Богу и боги (слова) и человек и земля и Вселенная. Земля также подобна телу Бога и человека и Вселенной (фрактальные множественности, подобия). Сначала, на Земле был единый материк, похожий на эмбрион  человека, подобный образу бога с головой грудью и животом – Даария (Да! Ария). Тело земли подобно телу человека. У тела земли есть кожа (кора), чрево (грудь, живот), с такими же органами внутри (подземный мир с его обитателями). Первый материк (Пангея, похожий на эмбрион) также находился в воде, как плод в матке, пока не создал себе подобное тело, как создается раковая клетка в теле человека — Луну. Сначала Гиперборею, а потом искаженные стран-ные образы на подобии того, как происходит деление эмбриона, — при оплодотворении после второго деления он строится с искажением от матери и ее мышления. Гиперборея (действие), буквально гиб/ель пер/вого обр/аза – «северная страна», создающая материю без/образия, странные страны. До создания Луны, в Даарии был райский климат, а зима появилась вместе с Луной, ибо земля стала тяжелее, так говорят про беременную женщину. Как это произошло можно представить по этой публикации: http://tainy.net/53905-trovanty-rumynskie-zhivye-kamni.html, где наглядно представлен процесс новообразований в каменных шарах: «Трованты – румынские «живые» камни». Утяжеление вызвало и увеличение расстояния от Солнца и 24 часа в сутках, вместо 18, и увеличение дней в году, которое соответствует температуре тела человека (366 и 36.6). Огненное тело (тело мысли, состоящее только из ядер клеток ДНК – мас/са, сам, сум/ма, муж) первого человека охлодело и… плоть обрела форму, плоть, как земля твердь. Слово сла/вяне буквально означает сла – сам, муж, вян – и/ван, иначе муж иван.

Дама Ева, это РНК-рибосома, которая создала плоть – белок, раковую опухоль по образу и подобию ДНК- дуга (духа) – без-образие, будучи без понимания процесса сотворения. И сейчас женщина не понимает, что творит и что происходит в ее матке до и после зачатия. Люди все еще находятся в теле эмбриона, рождающего себе подобных детей. Все люди также представляют собой одно тело подобное божьему и телу человека. У этого тела есть голова (сар, шар, царь, сур, рус), есть грудь (гар, рад, дар, тар) и есть живот (жив, сив, вот, вод). Это три расы – арии, монгол, негр-мавр. Каждая раса имеет свою странность – менталлитет и, соответствующие ему без/образия. Все безобразия начинаются в голове, мозге, мысли. Возрождение доброго образа тоже начнется с добрых мыслей. Как говорил Нострадамус: «РУСские первыми вкусят от Бога», именно Русь, единая (Московия, Беларусь, Украина) и неделимая Голова человечества может соединить все тело людей, создав образ Добра, который примет облик, подобный Вселенскому телу.

Для этого нужно соединить (синтез) все существующие знания и учения и языки и расы в истину (ист/ток, тин, нить) для того, чтобы люди смогли говорить «на иных языках». Это и язык химии, физики, математики, астрономии, эзотерики, религии. Пока каждый понимает только один язык и противостоит всем другим, не понятным ему, языкам. «Единство и борьба противоположностей», где единство во вселенной, а борьба в земном теле недообразованных людей. «Полузнания от бога отделяют, а полные знания к богу приближают». А слово, это бог, а слова, это боги, а люди, это б/луд, с менталлитетом свободного радикала раковой клетки: «разделяй и властвуй», вместо слова б/лад (ладить). Чтобы понять себя и свои способности, не нужно заниматься тантрой, ходить в древних «лабиринтах гипербореи», медитировать в состоянии «овоща», это только временные «таблетки» от глупости. Необходимо сотворить пространство (тело) добра своего и все вокруг по «цепной реакции» соединится в образ гармонии и порядка. А это может сделать только Ева, русская, славянка, жена «Ивана», его РНК, творящая белок тела, как славянин, чтобы снова стать а/рий – ангел из рая.