Славянский Новый Год

2020-god-pryadushchego-mizgirya-goroskop-po-slavyanskomu-kalendaryu-3

С Новым 2020 Годом Вас, мои друзья и единомышленники. Для меня этот год такой родной, ведь по Славянскому календарю приходящий 2020 – год  прядущего Мизгиря, под покровительством которого я родилась. С самого детства, еще не зная о тотемах, я умилялась паучками и их творениями, охраняла их покой и никогда не уничтожала их красивый домики-паутины.

Славянский тотемный календарь ведет летоисчисление от Сотворения Мира в Звездном Храме и отражает неразрывную связь человека и окружающего мира, с которым наши предки стремились жить в гармонии….

Прядущий Мизгирь, он прядет своим телом картины красивые и необычные на первый взгляд, но мне они напоминают соты, вихревые галактические миры. Сотканные Мизгирем полотна, располагаются в плоскости и имеют спиралевидное образование, как соты, из которых нельзя сотворить замкнутое пространство многогранника, отделенное от вечно развивающегося Звездного Храма. Каждый человек, как Мизгирь, прядет жизнь своими Словами.

Есть те люди, кто творит жизнь по образу и подобию Звездного Храма, те, кто соответствует его совершенству или стремится «стать такими, как он и даже больше»? Это те, кто вращается в унисон с Богом — Словом, ведь когда произносится Слово, рот (род) рождает вихревое торсионное образование, которое создает, творит жизнь, оно неразрушимо, вечно красиво и правильно, это как  электрон, вращающийся возле атома и связан с ним одинаковой силой. Есть и те, кто жизнь из-вращает, они были в начале электронами, а стали позитронами, свободными радикалами, раковыми клетками, создающими извращенное образование, не по образу и подобию, прядущими хаос и смерть.

Чтобы познать себя – нужно посмотреть на других». Тотемные животные показывают людям стиль поведения. Если сможете узреть в себе положительные и отрицательные качества животного, тогда качества человеческие возможно усовершенствовать. А вот какое животное, люди сами не выбирают, это соответствует моменту и месту рождения. Если славяне отмечают китайские традиции, то это от проблем с материальным миром, финансовой нестабильностью, они подключаются к китайскому эгрегору и отдают ему свою силу. Тогда славянский мир слабеет, а китайский процветает. Как только люди стали отмечать «экзотический» год востока, Китай резко возвысился над миром.

21 марта Прядущий Мизгирь каждому человеку подскажет как правильно сотворять мир в соответствии с вселенским храмом и его сообществом. «Паук целеустремленный, общительный, творческий, надежный, но при этом любит чувствовать свою власть над окружающими. Он умело расставляет сети (соты), собирая вокруг себя нужных людей и создавая эффективную и дружную команду, творческие коллективы или семью…». Но, у всех есть свобода выбора – Жизнь или Смерть. С,Мерть по-русски, это Слово и мера Речи. Мера слов. «какой мерой меряете такой и вам отмеряно будет» и «за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда», ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» — после смерти. Буквально, если распутать, Сме — это сома, мер — это мор, ерть — рот, род.

«В этот год нужно налаживать и укреплять семейные узы, играть свадьбы. Он благоприятен для различных проектов, которые вы боялись начать ранее. Паук говорит – начинайте, всё получится! А паук интересен для славянского тотемного почитания. Он является символом Рода. Так как по демиургическим мифам (если по-русски, то это мифы, отвечающие за создание мира) паук является прялкой бытия, его мироздания и междумирья, то он является тотемом верховного славянского бога Рода. Для нас всех в мир придёт порядок в плане и устройстве обычного дня. Он станет более понятен, пунктуален, логичен. Паук-мизгирь покровительствует всем, кто начинает себя пробовать в славянской традиции, помогает в общении с богами, помогает найти верный путь к той цели, которую даже вы ещё видите слишком размыто. Он выступит проводником. Если вы положитесь на тотем паука, он дарует вам убедительность в разговорах, он активизирует ваши скрытые лидерские способности или отточит уже имеющийся опыт. Нужно лишь довериться ему».

С 21 марта Прядущий Мизгирь наделит людей такими качествами, как единство, общительность, целеустремленность в творчестве, надежность и содружество. Все, кто сумеет преодолеть желание властвовать над окружающими, желание заставлять думать как «я» и делать, как «я» (система миропонимания раковой клетки – «разделяй и властвуй»), получат возможности для создания своей неповторимой и реальной картины, подобной Звездного Храма.