лиха беда начало

«И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Евангелие от Иоанна, 8:32.

  Сегодня начинается великое затмение Солнца. День, когда луна закроет свет от нашего жизнедателя, люди останутся наедине с собой и смогут увидеть себя во всем многообразии искаженных форм и порочных мыслей. В эти минуты можно переформатировать сознание и изменить судьбу. Достаточно переписать сценарий, записанный изначально в коре головного мозга.

  « Весь мир – театр, а люди в нем – актеры, И зритель в нем один, и это – Бог. А Сатана там нанят в режиссеры …». «В нем женщины, мужчины — все актеры. У них есть выходы, уходы. И каждый не одну играет роль». Вроде все просто и понятно. Бог, это слово и именно слово, которое в вечности сотворяет Вселенную, является зрителем и ждет, чтобы на земле людей прозвучали знакомые нотки, соответствующие вселенскому оргАну правильных слов. А сатана, это сат, выдох, сад, в котором существуют все слова, сказанные недоразвитой речью людей во всех  поколениях  на отраженной земле.

Говорят, что – «лиха беда начало», а прежде, чем сказать слово, рождается мысль. Бог подумал и решил сотворить мир. Сказал и стало. Люди с подобной Ему функцией творят каждым словом свою судьбу, записывая в памяти все созданные образы. В материальном иллюзорном мире люди видят то, что думают. Но, в отличие от бога, они разделены на две части и от этого мудрость (мужчина) и понимание мудрости (женщина) ищут точки слияния, для того, чтобы видеть, что говорят. А до этого, все записывает мозг на периферии (ковчег завета) и показывает образы в моменты затмения, медитаций, молитвы и в определенных фазах до развития людей. В этих особых состояниях меняется судьба рода и в конце концов это состояние сознания становится самой жизнью, а имя человека становится нарицательным, а не собственным.

Каждый мужчина, его геном, на земле состоит из 2% жемчужин истины и 98% вопросов(мусорных генов), на которые женщина может ответить своим пониманием добра и зла, правды и лжи.  Именно из-за этого соответствия люди влюбляются, притягиваются друг к другу. Люди имеют ДВА органа соединения, это рот (поцелуй) и половые органы (в союзе). В момент соединения двух начал, происходит короткое замыкание и двое становятся одной плотью, получая божественные чувства блаженства и имея при этом способность сотворять материю. Чаще всего из-за искаженных сценариев в голове, люди играют роли, разные, по образам партнеров по БРАКу, и, не желая пережить искажения, уходят к другим, но снова и снова получают свои же сюжеты. Эти проекты иногда проявляются в детях, если «глупость» не имеет возможности быть осознанной и переформатированной. От детей не убежишь, они есть со-весть людей и будут переживать сценарии вместо родителей. «Легко начать, да нелегко кончить» — поСЛОВица.

«Опаснее для нас дружба и соблазны развратного народа, чем вражда их и оружие» — адмирал Шишков. «Дружба и соблазны», это когда «народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» (Столыпин). Слова перепутаны и перекручены, а также и их смысловые понятия, порождая извращения, которые распространяются как метастазы, разрушая сильнее, чем «оружие». Послевоенные разрушения восстанавливают, а причина переформатируется в иной образ, гораздо опаснее в своем ложном обличении. Хитрость и притворство, психотехнологии и сектантство… все это орудия притупления совести и уход от реальности, которой просто очень трудно посмотреть в глаза и увидеть себя.

«…Пока бережется память, хотя бы одним человеком, остается и надежда… Идите и думайте о будущем, о вашей жизни. Надо пережить ночь и не разбиться в потемках, вытащить крест, а помощь придет… пусть вас ведет надежда…» (Михаил Щукин. Морок). «Было бы начало, будет и конец», это пословица говорит о том, что конец будет обязательно, славный, добрый и счастливый, иначе невозможно. Русское слово дает начало, в нем и спасение, а «доброе начало — полдела откачало».

«… Русский человек рождается как бы с апокалипсисом в крови, он словно бы зачарован им, и потому каждое слово опасно, оно становится действием, удесятеряет силу. (Иванка)

«Хозяин России есть один лишь Русский (великорус, малорус, белорус-это все одно), так есть и всегда должно быть.» Достоевский Фёдор Михайлович

«Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык– это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса». Иван Сергеевич Тургенев