коллективное сознание и одиночество от знаний

Чем больше истинных знаний, тем меньше друзей и знакомых людей. Это эффект обратного скручивания фрактала поколений. Первые люди были два в одном теле, и они были прилагательными (монада — гермофрадит) к богу, слову, существительному. Эти люди русские (какие), такие, как бог (Адам и Дама, где Дама — маат – аммаат – божественный порядок), но они разделились, и Имя нарицательное поменяли на имя собственное. Когда перволюди разделились, так же, как разделился первый (Ру – родиния — пангея)  единый материк земли, образовались три материка (Африка – мавр, Америка – майя и Евразия, Даария – арии, русь). Также и тело разделилось на три части – голова, грудь и живот. Получились три пары людей: Авель- мова слова, голова; Каин – грудь, наг, Китай поднебесный…; и Сиф – живот, Шива. Далее разделение началось, как цепная реакция при ядерном взрыве (теория большого взрыва) и каждая часть разделилась на три…. Рас – рос – рис. Дар – дор – дир. Вад – вод – вид… см. Теория слова.

То, к чему привели разделения, описывали Великие пророки  (Иоанн ИеРУСалимский, Леонардо да Винчи, Нострадамус…), которые познали и систему обратного соединения биомассы людей, фрактального множества поколений в правильное состояние – имени нарицательного (НАРод кРИСтального ТЕЛа). История (исстори, тор, род, рот) жизни людей поэтапно наполняется знаниями и совершенствуется, доходя до идеального состояния. Человек  становится как бог и имеет имя уже нарицательное. Иисус говоря: «Когда соединятся два в одно, ты станешь сыном человеческим. И тогда, если скажешь горе передвинься, она подвинется». Мозг человека, это биопроцессор и пси генератор. Адам, это стоимость, а Дама, это цена, и когда цена будет соответствовать стоимости, то «два соединятся в одно» и понимание мудрости головы сможет видеть свое творение, мир преобразуется в единый живой организм.

Если люди соединяются в коллектив, то это секта (гос, гад), а не божественная единица. В этих сообществах люди имеют однообразные знания, и там нет дальнейшего развития к совершенству. Там есть иерархия, а это разделение, где каждая единица не сможет достигнуть полного объема свободы от иного мнения. А чем больше человек имеет знаний, тем совершеннее он становится и ему не нужен учитель или наставник, он способен сам творить свое пространсто и, оставшись в «одиночестве», наслаждается своим влиянием на пространство и жизнь, творя добро.

« Слово от Бога на землю дано, Великим Славянам все скажет Оно», говорил Нострадамус. Слово русское может объяснить всё. Люди от бога должны создать обратный вихревой поток и соединить мир в единое тело. Разъединение, это сродни всеобщей драки, которая не прекращается исстори. (Драка — дар рад рак кара дур рук руг друг труд ряд удар тартар страдание врата брат квадрат обряд традиция государь тара парад) Мужчины деруться из покон веков регулярно потому, что они не согласны с ценой своей изначальной стоимости. Их не Уважают по достоинству, потому что цена – жена не «выше жемчугов», но требует больше. Равноправие женщины – главное из_вращение сознания и непонимание мудрости, истины, порождающее разъединение. Ученые пытаются постигнуть процесс сотворения материи и разъединяют атомы на кварки, кварки на борионы и бозоны, мюоны и антинейтрино.

Еще философы Древней Греции размышляли об этом и приходили к удивительным выводам. Сохранилось сочинение Лукреция, где он поведал о парадоксе Зенона:

«Если не будет, затем, ничего наименьшего, будет

Из бесконечных частей состоять и мельчайшее тело.

У половины всегда найдется своя половина,

И для деленья нигде не окажется вовсе предела.

Чем отличишь ты тогда наименьшую часть от Вселенной?

Ровно, поверь мне, ничем. Потому что, хотя никакого

Нет у Вселенной конца, но ведь даже мельчайшие вещи

Из бесконечных частей состоять одинаково будут».

Познать во все времена готовое создание способом расстроения хотят люди. И все только ради того, чтобы стать богами – творцами, стоимостью. Все мужчины хотят «передвигать» горы. Но, как говорил и современный ученый Петр Капица – ответы даст Слово, которое ловит свет, нейтрино Вселенной. Слово кВАРк означает как ВАР – семя, «кирпичики», из которых состоят более сложные элементарные частицы, согласные буквы бога из которых состоит мироздание Вселенной. Это ультразвуковые частицы света (ультра – дама дар рад), материя люцида, мыслеформы. Но, чтобы их услышать, надо на земном плане «выключить» инфразвук (иной вар) сознания человека, «шепот» собственных клеток, дающих хаос мыслей и творящих б,рак.

«Разруха жила лишь до Вести признанья, К Славянам почти половина Посланья». Первые люди, славяне земли, прилагательные бога, должны признать, что они еще недобоги, полуразрушенный образ его, который разделен и звучит иначе, негармонично. «Бозон Хиггса» ничего не даст, а «стандартная модель» квантовой физики, это модель микромира перепутанных слов нашей галактики, мира людей, а не Вселенной.