жизнь без секса

Первый мужчина на всю жизнь

определяет образ мыслей женщины

   Видимо все-таки волнует людей такая сторона жизни, как секс. Но почему все, все, все избегают говорить о главном. Тексты во многом правильные, но очень далеки от сути вопроса. Корень зла во всех учениях – это секс, если «прокрутить» в обратную, к источнику. Человеки хотят знать, что это за действие тела, от которого столько проблем в мире, как в бизнесе, так и в политике. Вот придумали новенькое – Асексуалы, что дальше?

Все-таки права Каббала – без «понимания» «мудрости» соединенного в первоначальное состояние человека, объяснить ничего не возможно. С таким представлением о женщине, ничего они не смогут объяснить. Это тайна, которую люди должны понять, а не зависеть от нее от страха смерти. Это тайна о жизни без смерти.

Мой отец частенько мне говорил одну пословицу: «смотришь в книгу, а видишь фигу». Вот и у меня сложилось мнение, что все, все, все, проповедуя учения, говорят только о «фиге», которая заканчивается «не знаю», или «этого никто не знает», или хитро «не скажу – это тайна». А в мире,  тем временем создаются Асексуалы, террористические группы с лозунгами: « убивай женщин «неверных»»…, пропагандируется замена всех частей тела на искусственные и отмену всех естественных функций организма. Вот уж точно – сознание определяет бытие – какие мысли такое и тело.

Асексуалы пропагандируют жизнь без секса, поцелуев и даже без соприкасаний. Общение только на уровне слов и бытового взаимодействия. Вот такая «духовность», без проблем, связанных с сексом. Из крайности в крайность. Странно, что в мире существует множество учений, которые объясняют, как жить правильно, в полной мере и без проблем во всех областях жизнедеятельности. «Адепты», скрывают эти знания потому, что сами не знают, ибо им не хватает такой малости, как «понимание» женщины, которая, запускает процесс правильного восприятия мира и знаний о нем, заложенная в их «соме», эпифизе.  А ведь это только для того, чтобы заставить женщину стать зависимой от мужчины, ведь распущенность в сексе безобразна до предела.

Искажение, строящее соответственное тело, состоит в том, что все, все, все считают, что существует женская энергия (шакти, инь, прогестерон…). Мужчина не получает от женщины никакой энергии – он дает ей свою для оживления ее. Женщина, это «почва», «питательная среда», которая определяет качество «плода» и «размножение» тела, исключающее смерть. Однополые браки, браки без секса, чайлдфри, изощренные практики сексуальных сект – чего только не придумывает сома, мозг мужчин во имя «творчества» по невежеству. А женщина, должна разобраться, что дает жизнь, а что убивает, но она, будучи зависима от мужской энергии, идет на все, только бы ее получить.

«Уж лучше голодать, чем что попало есть;

Быть лучше одному, чем с кем попало».

Эти правильные призывы к лучшему написаны О. Хайямом давно, но люди слышат их через «испорченный телефон» собственного миропонимания. Так почему же «адепты» утаивают самое главное, препятствуя соединению в единый самодостаточный самотворящий организм. А сознания людей, тем временем, уродуют их тела. Как же много стало не красивых и больных людей из-за их искаженного понимания жизнедеятельности человеческого тела. Мужчина и женщина, это один человек в двух телах, это два взаимодополняющих начала.

Эта схема соединенных тел во взаимодействии:

9

 

Любое нарушение потока энергии, как и потока крови в теле, запускают обратный ход и нарушает баланс энергий в разделенных телах. Инь (И и N), это женщина и женщина, а не женщина и мужчина. Когда женщина находится в таком состоянии, возбуждаясь в половых органах, она их открывает для получения мужской энергии для сублимации ее в жизнетворящую всего организма. Чтобы она была жизнетворящей, она должна соединиться в сердце с еще одним потоком при поцелуе, энергией идеи, мыслей. Женщина, получившая через соединение кончиков языка, энергию мудрости от мужчины, сублимирует ее пониманием  и мыслеформа вместе с жизненной энергией сотворяется. Главное знать, для чего двое входят в соединение: http://molchanie.net/stihi/monolit.html.

И так, теперь понятно, что происходит при контакте однополом – люди «едят» сами себя, уменьшая теломеры У-хромосомы. Это как тот, кто просто проживает свои «5 талантов», полученные от Истока, Бога…, а надо его преувеличить, размножить, не крадя у однополого. Недостаток жизненных сил люди получают от еды, жирея при этом и от развлекательных шоу, тупея при этом. Синтетика – мертвая материя.

Самое главное в сексе, это получение наслаждения от возбуждения органов, вплоть до полного всего тела (оргазм). Из слова орга-ни-зм выпало «ни» или «инь», женщина, понимаете? Возбуждение из-за слабости растрачивания жизненных сил, становится все более недостижимым. Извращенные практики не помогают и люди, старея, умирают от болезней, которые соответствуют искажениям сознания о функции «убивающего» органа. Очень хорошо систему возбуждения (открытия) перед соединением описал Ошо в «Оранжевой книге»:

Надабрама для супружеских пар

Ошо дает великолепную разновидность этой техника для супружеских пар.

«Партнеры сидят лицом друг к другу, накрывшись простыней и держась за руки крест накрест. Лучше не иметь на себе никакой одежды. Пусть комнату освещают четыре маленьких свечи, и окуривает особый вид благовоний, который применяется только для этой медитации. Закройте глаза и вместе гудите в течение тридцати минут. Через короткое время после того, как почувствуете! энергия, встретьтесь, слейтесь и соединитесь. Соединяйтесь только тогда, когда не соединяться уже невозможно». Только такое «короткое замыкание» может дать прочное соединение, как при сварке металов. (лилит, слияние – начальное состояние человека в раю)

Действия  производить нужно по системе даосов с элементами управления потоками энергии. Когда я была в Китае, то нашла одного «адепта» даоса и он мне сказал, что уже давно о Дао там все забыли, за исключением единиц, которые понимают даосизм, как безбрачие и аскетизм. Современные западные «адепты» представляют собой секты извращений. Конец Света – уже наступил. Видимо, правда, что «не умерев, не воскреснуть». Уничтожить в себе все мысли нельзя, тело развалится, как во времена безвременья, когда люди живут «без царя в голове». Нужна идея, говорят политики, «кричат» философы. Она есть, была и будет всегда, и оживить ее может каждая женщина, понимающая, для чего существует.

Первый мужчина определяет мысли женщины на всю жизнь, даже если это произошло из-за любопытства или постижения чувственной природы и эти мысли также влияют и на этого жизнь мужчины. Она начинает сравнивать эти мысли с отцовскими и выбирать свой путь (путь, пять, память, батя, падать).  Это теперь в ее власти как будут жить ее мужчины. Ибо связь остается навсегда. Изменяя свое миропонимание на правильное, и поступая соответственно, она дает жизнь, здоровье, совершенство и счастье этим мужчинам. Чем больше мужчин в жизни женщины, тем запутаннее мысли и хаос (хаос — звук, кожа, гос) в теле и жизнедеятельности. Распутать трудно, хотя опыт больше, для сравнения и постижения правды, но счастья в такие же разы меньше.

И все-таки еще главнее тема соединения не по браку, а по союзу. Разные стихии по астрологии при соединении не исправят брак, а «благополучно», в худшем случае, доживут, проживая свое тело. Разные расовые соединения также невозможны для развития, хотя «трений» будет меньше (метис – мет, дом и тис, дис = дис дом). Эти пары создают поток только в одной части тела, в животе. Вот поэтому люди все ищут свою половинку, соответствующую только ему и дающую возможность, соединившись, постигнуть жизнь и только жизнь. Секс, вернее союз, соитие двух взаимодополняющих начал – это жизнь вечная. Людям необходимо запустить энергию по правильному «руслу» (рус, рас, сар, царь…) и преображение подарит радость и счастье и возможность вернуться домой, в мир вечный и реальный.