Год Парящего Орла

Славяне издавна имеют свои традиции и законы, в том числе и календарь, согласно которому 2019 год пройдет под тотемом Парящего орла. Всего тотемов 16 (1+6=7, 8+8=16). Орел — царь птиц, не зря в Библии сказано: «Будьте как Орлы». Орел на гербе России олицетворяет слова Иисуса: «станете как ангелы (андрогины) на Небесах» «И будут двое одна плоть», как изначально, до разделения плоти (плода) в Раю (две головы, одно тело).

У каждой расы людей есть свои тотемы, три расы, три вида тотемов (животные, птицы и рыбы). Все человечество есть единый живой организм, одно тело, а люди в нем – клетки. Расы, это части тела. Славяне, арии – голова. Мусульмане, монголоиды – грудь. Буддисты, негроиды, арабы – живот. Каждая часть тела выполняет определенные функции и имеет свой тотем для развития.

Буддисты (9 тотемов) (живот, материя, процветание) почитают абсолютно все, что есть в природе: горы, лес, растения и, конечно же, животных. Согласно буддизму, священные животные, существуют для комфортной человеческой жизни, но и человека воссоздали для животных.

Мусульмане (12 тотемов ) грудь, сердце, верность.

Славяне  (16 тотемов) (язычество, православие) – голова, мудрость, понимание, разум.

Попечение о природном мире — это важная составляющая всех религий, единого многофункционального тела. Все тотемы подсказывают о программе на год, а их символы указывают частям тела что надо усовершенствовать в организме. Встречая тотемное животное для подражания (шоу), люди просто резвятся, играются, вот такая форма развлечения из-за дефицита новых идей. А на самом деле, празднуя и почитая тотемное животное, входят в его эгрэгор и исполняют его функции. До того времени, когда русский мир не ведал о китайском гороскопе, а славянские традиции были под запретом у власти и церкви, люди жили в «застое». Во времена «перестройки» стало все можно и начался «бум новых знаний» и восточных учений. Стали отмечать простой новый год и китайский.  Славяне, почитая 12 животных, а это шаг назад, в живот, дали мощнейший импульс для процветания Китая. Люди, выходя из своей части тела, «отрабатывают» и помогают иной части тела стать сильнее.  А это уже наша деградация, и никакие демографические законы не смогут помочь. Для понимания (голова) этих процессов развития мешает невежество, недоразвитость и жажда бездумных животных развлечений, получения радости и материальных благ. А собственная часть тела не форматируется по функции тотема года и не развивается. Перепутаны богами не только языки, но и функции тела, начала (мужчина – женщина) – извращено все.

По библейским законам (голова) людям дано разрешение давать имена всему. Имя создает эгрегор и его функции и этот эгрегор, живя своей жизнью показывает в явленном мире как жить правильно и в чем ошибка в развитии. Это подготовка тел для выхода их извращенного мира и для соединения с вселенским сообществом. Славяне поклоняются Богу, Слову, Именам. Слово Аминь, если распутать означает Имя. Говоря Аминь, люди дают импульс сказанному для дальнейшего развития, для материализации. Молчание – золото, а если арий говорит, то дает Имя, материализует пространство и время. Тотем этого года – Парящий Орел, царь птиц и программа для арийцев, славян – сила воли, храбрость, прозорливость (телепатия). Войдя в Новый год, представители этой части тела имеют возможность иметь (имя) эти качества поведения парящего орла. Парящего, а не спящего, Орла, а не Кабана или Коровы, которые имеют совершенно иные программы для развития.

По мусульманским законам (грудь) люди усовершенствуют сердце, чувства для того, чтобы «двое – одна плоть», чтобы организм работал в унисон со вселенной. Это верность, это радость, это дружба… Поклоняются вышестоящим органам и призывают к разуму.

По буддийским законам (живот) люди стремятся к перерождению (инкарнация) в духовных сущностей, а каждая буддийская женщина молится о том, чтобы переродится в мужчину. Тотемные животные по месяцам и годам указывают как и что надо преобразить. Поклоняются сердцу.

Все тотемные сущности своими характерными особенностями поведения показывают всем людям путь для совершенства, для процветания и благополучия. Празднования тотема нового года, это шоу, но принадлежать и поклоняться необходимо именно (имя) по частям (с,часть,е) тела, к которому относится раса. Так давайте скажем слова благодарности Парящему Орлу и уподобимся его высшим проявлениям правил поведения. АМИНЬ! Давайте дадим Имена: мир и дружбу всем народам, счастье и живую радость всем людям, мудрость и понимание дающим Имена. Мы все разные, но мы все части единого многофунционального тела. Год Парящего Орла наступил! И пусть это будет Год Возрождения Единой Руси. У Славян есть шанс воспарить над земной суетой и, с орлиным талантом телепатии, передавать мысли, добрые образы, чувства любви и верности всем живущим, поклониться Богу — Слову — Имени и этим преобразить Мир людей. Аминь!