БОГ – Имя Слова

Бог, это имя слова, буквально гамма огненных букв. У каждой буквы тоже есть имя, олицетворяющее ее функцию. Слово, это название плоти, предмета – всего материального.
У Бога имен много, по строению, иерархии сотворения. Человек, это тоже имя: «1.   Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по образу Божьему создал его, 2. Мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их». Каждая плоть сотворяется произнесением слова, обозначающего название, имя этой плоти.
У людей тоже есть названия, это их имена. Каждое имя имеет функциональный смысл. Аналогично каждый орган тела, каждая клетка имеет свое имя, название и соответствующую функцию.     Имена людей, это слова, которые имеют такое же строение, «святую троицу» при сотворении. Количество слогов и буквы в имени имеют иерархию строения слова.  Имя, это нота МИ и ля – МА, область магнита, СОединения букв в двойной слог. Имя, это еще ОНО, целое с-троение – МИ (Мысль и Иже, женщина). Это центр, точка (дочка), Тиферет ( 8 ), в которой материя сжата, как перед «большим взрывом», уже молекула, но еще не вещество (МА). «Большой взрыв», это реакция разъединения, ядерный взрыв, создающий хаос материи, «бла-бла» людей, перепутывающие построение аминокислот в ДНК. Точка в середине, в центре 8 – кислород. Он есть в голове, это уши, нос, усы; в груди, это сердце, легкие и в животе, это матка и простата. При движении, трении, происходит строение МАТ-терии, рода. Два с-троят три, бог – два (бо и ог), строит три – БОГ (С-вар-рог, С-три-бог). Язычество, это история постижения функций построения. Все языческие боги, это «органы» и действия во плоти. Они имеют место в каждом имени людей в двух проявлениях, как реального, так и иллюзорного миров.
«Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей».
Земной мир, это мир имен людей – богов, сотворенных без-образ-но. Миссия людей найти свое слово, свое Имя, а это функция женщины – понять и соединить правильно. Для этого во всех общественных образованиях, семьях, есть три названия, это имя – голова, фамилия – грудь и отчество – живот. Это «бермудские треугольники» — грани икосаэдра  кристалла земли, в которых происходят процессы преобразования тел. Именно в точке МИ, в чаше сердца, вар-рится ритм движения, раздвижения и размножения.
Фамилия, это фа-льшивое имя ля-материи. В этом слове заключены и «черная  луна» и перепутанные аминокислотные связи в ДНК и дисфункция поведения людей (повадки зверей). Зверь (666 = 9), это отсутствие «в», веды, девы, девять (ведать – понимать). Например, фамилии украинцев заканчиваются на гласные, женские буквы (…ко), где недостает буквы «в», как у москалей. Киевская Русь, это люди на стадии развития «живота» головы (животное – зверь). Это рот, род и борода – бор, род, образ рода. Фамилия передается по мужской линии рода, это отец и мать в союзе распутывания родового древа, если по-читают своих родителей – дедушек и бабушек.
Отчество, это фрактальное имя отца, как источника искажения в родовом древе.   Искажения в имени отца (ДНК), отражаются в сыне, для возможности совершенствования и по-читания нас-след-никами.

семь

Имя женщины показывает функции магнита, соединения согласных букв в слог.
Например, имена людей и их функции в проявленных мирах:
Тамара – арамат, тама, дама адама, мара рам-ы, маат, тьма, тиамат, лада, тара, дура, рада, дар-ья, мар-ия, ара…Имя Тамара имеет одну перевернутую букву – Т. Буква Д, добро, отделенный образ, а буква Т, твердь, это вор отделенного образа. Буква Т в этом имени означает, что носитель не понимает смысл добра, благотворения, верит в добро, но («не делай добра, не будет зла») делает не правильно, воруя у ближнего возможность самому делать то, что ему предопределено.
Эльвира – ом, вира, эфир, рифма, оля, мова, ира, воля, рай, лира…
Имя мужчины показывает его сущностные качества, его «есть», ядро, ДНК. Иисус – сущий, существительное. Обращаться к мужчине необходимо только, называя его  полным именем. Сокращенные имена не обозначают всего человека.
Евгений – гов-ор, иго, гена, иегова…
Отчество показывает, какие качества вызвали новое проявленное имя. «Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем» — фрактальная множественность поколений. Буквально, слово отчество означает свод сот, дес, точ – ки. Точка свода («сверх новая») имеет массу целого, но не имеет пространства. Отчество, это точка отсчета, ис-точник сотворений рода и искажений кристалла ДНК. Ребенок, это существо, на котором с-троение рода можно усовершенствовать, исходя из у-слов-ий со-слов-ия. Каждый член рода это слово рода, имя рода в буквальном прочтении. Семья – 7 Я, целое существо, фрактал, в котором каждый элемент такой же, вернее он и есть, но имеющий свод всех проявлений функции рода. Иисус Христос не имеет отчества, ибо сам является точкой Сущего Кристалла, целым.
Женщине обязательно носить фамилию мужчины для целесообразного взаимодействия при распутывании генетики рода, исправления брака, рака букв до состояния гар-мон-ии.
Псевдоним, это псевдо имя, себя, вод, вед. Выбирается в соответствии с деятельностью и состоянием сознания при взаимодействии в общественных образованиях.
По имени, фамилии и отчеству можно определить («познать себя») смысл жизни, предназначение и пути восстановления и выхода из кругов сансары (40 лет по пустыне»).
Все названия материального мира имеют аналогичное строение и фунции. Кайлас – гамма мас, сердце планеты, глас нага, масса агни. Свастика – вас, дис, звук, дик, гид (солярный символ или движок – шаманский женский ритуал раскрутки креста с зажженными концами). Москва – мост, сома, мозг ова, звука – 3-й рим, мир. Солнце – лице сомы, сила сомы, отделенная мысль, нейрон Вселенной.
«Говоря – познай себя» — говорил Цицерон. Все слова, имена, названия, которые произносят люди (со-слов-ие), имеют систему взаимодействия, соответствующую их генетики и у-слов-иям быта. При произнесении материального имени, люди входят во взаимосвязь друг с другом или с предметом или действием – 8, вос, воз, семя, сома. Точка в центре («здесь и сейчас»), это точка покоя, из которой либо в новое творение, либо снова круг сансары. Ми, это Мысль Иже, женщины. Д-уши женщин должны услышать, уловить мысли бога, что возможно только в молчании на земле.